http://i045.radikal.ru/0711/8d/8b3dfc433abc.jpg

Добро пожаловать!

Совершенно новая история… И начало ей дало совершенно неожиданное обстоятельство…
Издавна в лесу жили четыре племени котов. Они охотились, воевали… Но всему этому пришел конец, когда в лес пришла стая волков. Они намеревались захватить лес…
Начались войны – коты не могли смириться с нарушением не только границ, но и их личной свободы. Но силы были неравны. Коты несли тяжелые потери… Неизменно побеждал только один противник…
Тогда коты решили объединиться. Это решение и проложило им путь к спасению. Силы уравнялись, и лес погрузился в хаос.
Коты и волки пришли к соглашению: поделить территрию леса на две части – одну возьмут себе волки, а другую – коты.
Так прошло много лет или даже веков. Но потом пришла еще одна новая перемена…
Коты уже привыкли соседствовать с волками, стычек почти не возникало. Но вот и у тех, и у других начали пропадать новорожденные. Коты обвиняли в этом волков, а волки – котов. Началась вражда. Казалось, новая война была готова разразиться, но ей помешало одно обстоятельство – появление сов. Они предъявили свои права на этот лес, и снова началась вражда между тремя противниками, ив этой битве каждый был сам за себя…

Новые герои. Новые сюжеты. Новая жизнь. Новая игра.
Борьба за жизнь. Страх, боль и отчаяние. И конечно же любовь и преданная дружба. Новое продолжение легендарных Котов-воителей и Ночных стражей, а также волков! Теперь они вместе! Хочешь стать одним из участников войны? Тогда чего ты ждешь? Заходи на совершенно новый форум:

Заходи. Ещё много свободых ролей
http://woodsecrets.4bb.ru/

Wood of secrets